Компания БиоВитрум провела встречу пользователей Sakura – Tissue-Tek Xpress

26.10.2012

17 октября 2012 года в ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени  Дмитрия Рогачева" Минздравсоцразвития РФ прошла встреча пользователей оборудования Sakura – Tissue-Tek Xpress.

Основную аудиторию данного мероприятия составили заведующие патологоанатомических отделений, в которых установлено оборудование Xpress, на сегодняшний день это более 20 лабораторий. 

В центре внимания было обсуждение особенностей гистологического процесса с использованием высокотехнологичного оборудования Xpress. Главными экспертами выступили наши партнеры из компании Sakura Peter Paul Jansen, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами, и Pien van der Heijden, специалист по обучению работе на оборудовании Xpress. В ходе оживленной дискуссии участники встречи поделились собственными опытом в работе на данном оборудовании. 

  • metal-equipment.png
  • 1.png
  • metal-equipment.png

С ключевым докладом «Изменение лабораторного менеджмента при работе с Xpress» выступил заведующий ПАО ФНКЦ Д.М. Коновалов. Он рассказал об управлении современной гистологической SMART-лабораторией. Тему полной автоматизации гистологического процесса продолжили наши партнеры из компании Apеrio (США): менеджер по развитию Abraham Kurian и специалист по программному обеспечению для анализа изображений Sunita Mistry. 

В дни проведения встречи и научно-практической конференции «Патология сегодня - иммуноморфология  и молекулярная генетика в диагностической практике» в холе ФНКЦ действовала выставка, на которой была представлена система сканирования и архивирования изображений ScanScope AT.

Торжественным завершением встречи стал творческий ужин, на котором собравшиеся участники в неформальной обстановке поделились своим опытом и мнением.


Возврат к списку