Семейный праздник в "БиоВитрум"

14.06.2023

Невероятно чудесное начало лета в «БиоВитрум» случилось благодаря празднику, который организовал HR-отдел компании. Коллеги пригласили детей сотрудников в офис, чтобы показать, как мы работаем, чем занимаются родители, и ненадолго даже подменить их.

В этом году мы отказались от стандартной экскурсии по компании и приготовили большой квест по отделам «БиоВитрум». Детей встречали сотрудники, рассказывали принципы работы, а они выполняли задачи, которыми обычно занимаются их родители.

Той части детей, которые еще не совсем были готовы к квесту, мы тоже придумали развлечение: они создавали мультфильм, лепя персонажей из пластилина. С ними занимался мультипликатор, который помогал и выстраивал стоп-кадры.

Мы каждый год устраиваем такие семейные корпоративы в День защиты детей. В этот раз таким образом мы хотели вдохновить детей, рассказать им больше о жизни родителей вне дома. Это формирует семейные ценности, взращивает поддержку в семье, лояльность и гордость. Где-то ребенок уже взахлеб расскажет, чем занимается его мама или папа, сможет объяснить, потому что сам «попробовал» это.

  • photo_2023-06-05_11-56-08.jpg
  • photo_2023-06-05_11-55-57.jpg
  • photo_2023-06-05_11-56-01.jpg


«Такие праздники поддерживают корпоративный дух и самих родителей. События с детьми укрепляют доверие в офисе. Я всегда говорю и буду говорить, что сотрудники «БиоВитрум» – это ценность компании. Моя задача, как руководителя, подчеркивать это действием. Возможность провести время с семьей и детьми на таком мероприятии повышает уровень мотивации и лояльности сотрудников, так как они видят, что компания не только заинтересована в их работе, но и в личной жизни», – говорит президент группы компаний «БиоВитрум» Владимир Цимберг.

Возврат к списку