Компания "БиоВитрум" приняла участие в 18-ой международной Пущинской конференции молодых ученых "Биология – наука XXI века".

29.04.2014

В этом году научное мероприятие проходило в рамках Биофорума-2014 - практической, дискуссионной и обучающей площадки в области биологии.

Международная конференция "Биология - наука XXI века" является одним из самых масштабных мероприятий для научной молодежи в России, в ней приняли участие порядка тысячи аспирантов и студентов биологических вузов практически из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья (Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдовы, Узбекистана, Украины, Великобритании, Германии, Китая, США, Финляндии и Франции). Участникам конференции представилась возможность послушать лекции мировых ученых, познакомиться с перспективами и новейшими достижениями в области физико-химической биологии, посетить мастер-классы и научные дискуссии, а также познакомиться с работой институтов Пущинского научного центра РАН.  

В рамках научной программы специалист компании «БиоВитрум»  по направлению "Клеточные Технологии" Сидоренко Ольга Евгеньевна выступила с докладом на тему «Специализированный пластик для клеточных исследований и микроскопии». На стенде компании «БиоВитрум» были представлены материалы о современных решениях для клеточного культивирования, молекулярных исследований и микроскопического анализа, вызвавшие большой интерес среди участников конференции. 

Во время научного Форума также проходила выставка работ международного конкурса микрографий Nikon Small World.
 


Возврат к списку