Компания «БиоВитрум» приняла участие в 23 Ташкентской международной выставке «Здравоохранение - TIHE 2018»

27.04.2018

18 - 20 апреля 2018 года в Ташкенте состоялась международная выставка «Здравоохранение - TIHE 2018». TIHE - профессиональная площадка, способствующая установлению диалога с экспертами здравоохранения и представителями медицинской общественности Узбекистана.

Среди постоянных участников выставки ведущие производители Германии, Италии, Швейцарии, Великобритании, Индии, Китая и России. По масштабу, составу и географии участников, количеству представленных брендов и профильной посетительской аудитории – выставка аналогов в Узбекистане не имеет. 

Событие состоялось при официальной поддержке государственных структур:

  • Министерство Здравоохранения Республики Узбекистана;
  • Министерство внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан;
  • Ассоциация Стоматологов Республики Узбекистан;
  • ТПП Республики Узбекистан.
TIHE стала традиционным местом обмена опытом учёных и специалистов, руководителей медицинских учреждений и практикующих врачей. В её рамках традиционно организуется насыщенная научная программа, включающая: практические семинары, конференции, презентации, которые позволяют ознакомить специалистов — медиков с достижениями медицинской индустрии, новыми методами диагностики и лечения заболеваний. 

Компания «БиоВитрум» приняла участие в выставке совместно с компанией-партнёром "Denis Med". На экспозиции был представлен полный продуктовый портфель «БиоВитрум» по Морфологии

Яна Ольга Юля-Пойкелус, ведущий специалист «БиоВитрум» по направлению «Расходные материалы для гистологии и цитологии» провела для посетителей выставки демонстрацию гистологических реагентов собственного производства компании

Особый интерес вызвали парафиновые среды HISTOMIX собственного производства компании, а также их разнообразие по температуре плавления. HISTOMIX  - гранулированная парафиновая среда на основе высокоочищенного парафина и специально подобранных пластифицирующих добавок. Широкая линейка реагентов и красителей поставляется в разнообразных вариантах фасовки, что крайне удобно в ежедневно практике специалистов.  

Большое внимание гости стенда «БиоВитрум» уделяли красителям собственного производства компании для цитологии (Папаниколау, Гимза, Гимза для Хеликобактер Пилори). 

Не обошлось без внимания аудитории выставки предложение «БиоВитрум» для вырезки гистологического материала: 

- станции вырезки гистологического материала разных типов 
- системы макросъемки операционного и секционного материала с аудио, видео, фотодокументированией - ePath
- оборудование и инструменты для вырезки 

Ежедневно стенд компании посещали десятки специалистов. Основная аудитория: директора и заведующие лабораториями, сотрудники мед. учреждений и желающие открыть собственную лабораторию. Среди гостей «БиоВитрум» были также представители компаний, которые находятся в поиске стабильных деловых партнёров для дистрибуции продукции на территории Узбекистана. Географический охват посетителей выставки был крайне широким: Узбекистан (преимущественно Ташкент и Самарканд), Россия, Белоруссия, Казахстан и Китай.   

Если Вам не удалось посетить данное мероприятие, но у Вас возникли вопросы по продукции, специалисты компании «БиоВитрум» предоставят полную консультацию.

Возврат к списку