Расширение компании Spring BioScience

08.10.2010
ООО БиоВитрум, официальный дистрибьютор Spring BioScience на территории России и стран СНГ, сообщает, что 20 августа 2010г. был подписан договор, согласно которому в состав компании Spring BioScience вошла компания Mariposa BioScience. Mariposa BioScience является инноватором в сфере производства реагентов для иммуногистохимических исследований. В частности, компания разработала и запатентовала новейшую негибридомную технологию получения кроличьих моноклональных антител. Данная технология стала прорывом в молекулярной биологии!

Новая технология получения кроличьих моноклональных антител имеет ряд неоспоримых преимуществ перед традиционной гибридомной методикой. В частности, улучшается воспроизводимость, достигается высокий уровень стандартизации результата, расширяется возможность использования антител для большинства видов животных и человека, и, в то же время, методика не требует принесения животных в жертву.

Опыт многолетнего сотрудничества с компанией Mariposa BioScience уже позволил Spring BioScience успешно применять новую технологию в производственных масштабах. Ассортимент кроличьих мноклональных антител увеличился с 26 до более, чем 90 позиций.
ООО БиоВитрум твердо верит, что присоединение Mariposa BioScience к Spring BioScience укрепит лидирующие позиции компании Spring BioScience среди производителей ИГХ реагентов на мировом рынке.

Компания Spring Biosciences является крупнейшим мировым производителем. Антитела, системы детекции и вспомогательные реагенты Spring Biosciences уже стали неотъемлемым ресурсом диагностических исследований в медицинских учреждениях всего мира.

Возврат к списку