Производственное подразделение ГК "БиоВитрум" вошло в число финалистов конкурса «Экспортер года»

29.04.2022

Производственное подразделение ГК "БиоВитрум" – ООО "ЭргоПродакшн" заняло 2 место в номинации «медицина и фармацевтика» регионального этапа всероссийского конкурса в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года». 

Главными критериями при выборе победителей конкурса стали уровень экспортной активности, качество экспортных результатов - появление новых экспортных продуктов, расширение номенклатуры, участие компании в международных проектах. 

В 2021 году ГК "БиоВитрум" фиксирует заметные результаты в развитии экспортной деятельности: на международный рынок был выведен уникальный продукт - TDM гистологические туши для окраски краев резекции, который в скором времени стал высоковостребованным аналогом дорогостоящим зарубежным тушам. Сложностью экспортной деятельности в 2021 году могло стать то, что закупки в системе здравоохранения всех стран были сконцентрированы на товарах для борьбы и профилактики коронавирусной инфекции, однако нам удалось укрепить сотрудничество с партнерами, обеспечить дистанционное обучение дистрибьюторов и конечных пользователей, расширить ассортимент экспортируемой продукции, заключить контракты с новыми покупателями, представить свою продукцию на ключевых отраслевых зарубежных мероприятиях. Все эти результаты не остались незамеченными для конкурсной комиссии.

 

  • награда Экспортер2.jpg
  • награда Экспортер.jpg


Мы благодарим Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта и Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга за высокую оценку наших результатов.
Традиционно мы не останавливаемся на достигнутом. Мы укрепляем свое присутствие в странах СНГ и ближнего зарубежья, продолжаем поиск партнеров в новых странах и регистрируем медицинские изделия в соответствии с требованиями иностранных государств.


Возврат к списку