Призовое место «ЭргоПродакшн» в Премии Правительства Санкт-Петербурга

29.11.2016

10 ноября 2016 года в Смольном при участии Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга "За качество товаров (продукции), работ и услуг"*.

Награда Правительства Санкт-Петербурга "За качество товаров (продукции), работ и услуг" присуждается по итогам конкурса и является формой признания особых заслуг петербургских предприятий. Победителями конкурса становятся промышленные организации, которые демонстрируют высокие результаты в области качества товаров, обеспечения их безопасности, внедрения высокоэффективных методов менеджмента, социальной ответственности и другие достижения. 

Петербургский конкурс – самый старейший в стране и проходит при личной поддержке Губернатора. 

В 2016 году «ЭргоПродакшн» впервые приняло участие в данном конкурсе. Мы прошли все этапы отбора, приняли на предприятии экспертную комиссию, которая сверила нашу конкурсную заявку-отчет с реальным положением дел и по результатам исследования заняли призовое 3-е место. Георгий Полтавченко поздравил Владимира Викторовича с победой.

Более 15 лет «ЭргоПродакшн» разрабатывает и производит современные медицинские изделия для лабораторной диагностики, которые ранее закупались за рубежом. Наше умение работать в команде, быть на шаг впереди, забота о реальных потребностях отечественной диагностики обеспечили победу в данном конкурсе. Именно наш совместный профессиональный труд позволил «ЭргоПродакшн» обойти все другие промышленные предприятия региона. 

В 2017 году мы планируем повторно принять участие в конкурсе и продемонстрировать, что мы непрерывно совершенствуем свою работу и улучшаем результаты. 

*В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 № 156-27 «Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге» Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.03.2014 № 173. 

Возврат к списку