Новый уровень качества стекла БиоВитрум

24.03.2010

Уважаемые клиенты!

Товары, выходящие под маркой БиоВитрум, давно зарекомендовали себя на рынке расходных материалов для лабораторных исследований и диагностики. Тем не менее, регулярное внимание повышению качества продукции остается одной из наших приоритетных задач. 

В начале этого года, компания БиоВитрум успешно завершила модернизацию линий по выпуску предметных и покровных стекол для микроскопии. Применение лучших западных технологий, оборудования и материалов вывели качество нашей продукции на уровень мировых стандартов, при этом мы постарались учесть все пожелания и замечания российских потребителей. 

Новые производственные решения также позволили компании БиоВитрум оптимизировать расходы и предложить своим клиентам предметные и покровные стекла на самых конкурентных условиях, сочетающих привлекательную цену, удобную упаковку и лучшие эксплуатационные качества продукции.

Новые предметные и покровные стекла БиоВитрум имеются в наличии и уже доступны для заказа.Мы надеемся, что вследствие своей уникальности, высокого качества и доступной цены, обновленный продукт производства БиоВитрум уверенно закрепится на рынке и найдет признание у самых взыскательных клиентов. 

Возврат к списку