На микроскопах Nikon прошел цикл повышения квалификации по ВРТ для эмбриологов

19.02.2013

14 января – 02 февраля 2013г в ФГБУ "НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта" CЗО РАМН прошел цикл повышения квалификации "Вспомогательные репродуктивные технологии (специализация для эмбриологов)"

Основные темы цикла включили: Оогенез и сперматогенез человека, доимплантационное развитие эмбриона, механизмы оплодотворения и имплантации. Юридические и правовые аспекты деятельности клиники ВРТ. Контроль качества, оснащение и повышение результативности работы лаборатории ВРТ. Бесплодный брак: причины, алгоритм обследования при бесплодии.

Специалисты компании БиоВитрум Сергей Римкевич (микроскопия) и Анастасия Ваганова (клеточная и молекулярная биология) выступили с презентацией по продукции для лабораторной диагностике в сфере вспомогательной репродуктивной медицины, а именно по микроскопии Nikon и молекулярно-биологическим методам анализа Luminex и NIM Genetics. Широкий спектр представленной продукции предназначен для вспомогательных репродуктивных технологий, а также ранней диагностики врожденных заболеваний.

Мы гордимся тем, что российские эмбриологи проходят обучение на микроскопах Nikon -  оборудовании, которое признано во всем мире золотым стандартом ЭКО.

Возврат к списку