ЛИС LabForce выпустила обновление для работы с AMRcloud

20.05.2021

Микробиологический модуль лабораторной информационной системы LabForce, получил новое обновление. Теперь пользователи могут формировать файлы для передачи в AMRcloud. 

AMRcloud (AntiMicrobial Resistance Cloud) — это онлайн платформа для анализа и обмена данными антибиотикорезистентности. AMRcloud позволяет управлять несколькими проектами и датасетами, импортировать данные о чувствительности из файлов CSV и Excel, автоматически интерпретировать категории чувствительности и решать многие другие задачи. Платформа дает возможность исследовать данные по антибиотикорезистентности с помощью сложных фильтров и средств визуализации, экспортировать статистику и инфографику, но самое главное - делиться результатами своей работы с коллегами.

1 (4).jpg

Функционал для передачи данных из микробиологического модуля ЛИС LabForce в AMRcloud доступен, начиная с версии 1.21.04.09. Пользователям лабораторной информационной системы больше не придётся собирать таблицы самостоятельно, что значительно сэкономит их время.  

С инструкцией по экспорту из LabForce в AMRcloud вы можете ознакомиться по ссылке.

Для установки обновления просьба обратиться в службу поддержки LabForce по телефону 8-800-700-92-46 или по электронной почте info@labforce.ru
Возврат к списку