Компания Roche и БиоВитрум объединяют усилия в продвижении продукции Roche Tissue Diagnostics (бывшая торговая марка Ventana) в России.

29.06.2009

Группа компаний Roche в лице компании "РОШ-Москва", центрального офиса Группы Roche в Швейцарии, а также Европейского отделения Roche Tissue Diagnostics (бывшая Ventana Medical Systems) заключили долгосрочный договор с компанией БиоВитрум о делегировании последней прав на дистрибуцию продукции Roche Tissue Diagnostics в России.

С подписанием этого договора в Россию официально приходит новая технология в области иммуногистохимии - автоматические иммуногистохимические стейнеры известной торговой марки Ventana. Стоит отметить, что в настоящее время подавлюяющее количество иммуногистохимических исследований на рынке США делается именно с помощью стейнеров Ventana. Лидирующее положение компании Ventana на рынке автоматизации ИГХ и ISH, а также перспективные разработки Ventana в этой области стали причиной интереса и последующего поглощения Ventana Группой компаний Roche в 2008 году.

Мы уверены, что совместная работа Roche Tissue Diagnostics, других подразделений группы Roche и компании БиоВитрум будет успешной в привнесении новых прогрессивных технологий ИГХ и ISH в практику российских морфологических лабораторий, улучшении качества оказания онкодиагностических услуг в России.

Возврат к списку