Компания «БиоВитрум» вошла в ТОП-100 Рейтинга работодателей России.

29.02.2016

HeadHunter и «РБК» представили шестой ежегодный Рейтинг работодателей России. Компании, вошедшие в него, по мнению сотрудников и соискателей, представляют лучшие условия для работы.

В этом году компания «БиоВитрум» впервые приняла участие в Рейтинге работодателей России HeadHunter и сразу вошла в ТОП 100.

Отметим, что медицинских компаний в рейтинге представлено всего семь. Решение об участии было обусловлено в первую очередь двумя факторами: первый —  привлечение высококвалифицированного персонала, второй — получение независимого мнения о компании работающих сейчас и бывших сотрудников «БиоВитрум», поскольку в опросе через анкетирование приняли участие и те и другие. 

Рейтинг работодателей от HeadHunter  является  наиболее масштабным и  авторитетным  в России по нескольким причинам: 

  • крупнейший по охвату компаний-участников;
  • ежегодно проводится проверка правильности применения;
  • разработана уникальная методология оценки. 

Для работодателей участие в рейтинге - это возможность получить всестороннюю оценку HR-бренда, сравнить себя с конкурентами и рассказать о себе соискателям. Из года в год всё больше и больше компаний становятся участниками исследований. В 2010 году таких компаний было чуть менее 100, в этом году в отборе - 250 участников, от государственных корпораций до небольших региональных компаний. Единственным условием для участия является численность персонала, более 100 человек. 

На сегодняшний день репутация компании становится все более значимым критерием в выборе работодателя. Объективный способ познакомиться со своей будущей компанией – это профессиональные рейтинги. 

Важно отметить, что область деятельности компании "БиоВитрум" лежит в таком достаточно узком, сложном, но вместе с тем и весьма интересном сегменте рынка, как медицинская лабораторная диагностика и Life Science, где не только непросто, но и крайне важно подобрать высококвалифицированный персонал, а также удержать его, предложив правильную мотивацию. 

В штате компании есть представители медицины и науки, однако не только они, но и сотрудники коммерческого сектора «БиоВитрум» мотивированы проявить себя, реализовав миссию и предназначение компании — помощь человечеству, создавая что-то новое, что может изменить мир к лучшему в будущем. «БиоВитрум» способствует и помогает осуществлять смелые, креативные, инновационные и порой, даже опережающие своё время идеи. При такой поддержке работодателя сотрудники чувствуют свою значимость в общем деле, удовлетворенность от проделанной работы, а также желание создавать и творить.

Многие российские работодатели регулярно проводят различные внутренние исследования самостоятельно, но участие в рейтингах исследованиях позволяют, прежде всего, получить объективную, независимую оценку, как со стороны собственных сотрудников, так и от соискателей (рынка).

Возврат к списку