Компания БиоВитрум приняла участие в конференции «Постгеномные методы анализа в биологии, лабораторной и клинической медицине»

01.12.2010

17 ноября 2010 года состоялась I международная научно-практическая конференция «Постгеномные методы анализа в биологии, лабораторной и клинической медицине»,  на базе Биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

В рамках научной программы прозвучали доклады российских и зарубежных ученых посвящённые таким актуальным направлениям, как  современная протеогеномика, геномная генетика и транскриптомика, клеточные технологии и регенеративная медицина и многим другим. От лица компании «БиоВитрум» с докладом «Современные конфокальные микроскопы и микроскопы сверх высокого разрешения для биологических исследований» выступил Павел Андреевич Зыков. 

  • metal-equipment.png
  • 1.png

Владимир Владимирович Слободенюк, ведущий специалист по продукции ООО "Алифакс", рассказал слушателям вебинара о современных решениях для эффективной микробиологической диагностики

В своем докладе он рассмотрел модели современных конфокальных микроскопов фирмы Nikon, привел обзор по микроскопии сверх высокого разрешения.

Компания «БиоВитрум» приняла участие в профессиональной выставке, которая прошла в рамках конференции. 

Научно-практические конференции такого плана несут важную миссию, способствуя междисциплинарной интеграции и созданию национальных консорциумов для проведения биомедицинских исследований и обеспечения конкурентоспособности по ведущим направлениям биомедицины в мире.

Возврат к списку