Компания «БиоВитрум» примет участие в 13-ом Европейском конгрессе по телепатологии

29.04.2016

С 25 по 28 мая 2016 года в Берлине состоится 13-й Европейский конгресс по телепатологии при поддержке Немецкого общества патологов (German Society of Pathology). На сегодняшний день телепатология – это значимое направление диагностики онкологических заболеваний, в рамках которого происходит интеграция клинической медицины, научных исследований и последних технологических решений по обработке изображений, моделированию бизнес-процессов и системе управления знаниями. Учитывая темпы технического развития в течение последних лет, конгресс станет площадкой для обзора потенциалов технологии сканирования и их применения в повседневной практике.

Приглашаем Вас принять участие в этом важном событии. Для этого Вам необходимо пройти Online регистрацию на сайте ECDP 2016. 

Компания «БиоВитрум» впервые примет участие в этом мероприятии и представит свои собственные разработки и технологии на международной арене. Ждем Вас на нашем стенде № 17.  В рамках своей экспозиции специалисты представят продукты компании российского производителя – «БиоВитрум»: 

  • лабораторные информационные системы LabForce;
  • программно-аппаратный комплекс HistoViewer - smart технологии для процесса обучения и проведения консилиумов;
  • HistoScan.com – первый российский портал для патологоанатомов;
  • ePath – система макроскопического исследования секционного и операционного материала;
  • морговое оборудование компании Tanartis

ECDP проводится с 1992 с периодичностью раз в два года, объединяя большое количество специалистов области со всего мира. Так, например, 12-ый Европейский конгресс – 2014 в Париже собрал 212 участников из 29 государств. 

Насыщенная деловая программа конгресса включает основные заседания, круглые столы и ворк-шопы. Ключевые темы, которые будут обсуждаться в рамках события: 

  • Стратегии развития и требования к цифровой патологии при интеграции рабочих процессов
  • Технологии визуализации: от исследований до клинического применения
  • Визуализации в медицине и науке
  • Интегративная патология и трансляционная медицина 

В рамках конгресса состоится специализированная выставка, на которой представят последние достижения такие компании как: 3D Histech, Hamamatsu, Sakura, Barco и многие другие. 

Возврат к списку