Компания БиоВитрум представила новый проточный цитометр Accuri C6 на Совещании главных врачей Центров по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

26.12.2010

7-9 декабря 2010 года в г. Суздале компания «БиоВитрум» приняла участие в выставке, организованной в рамках Совещания главных врачей Центров по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

На стенде «БиоВитрум» было представлено оборудование для проточной цитометрии нового поколения компании Accuri, широкий спектр реагентов для иммунологии компании BioLegend и системы для микробиологических исследований компании Oxoid.


Accuri C6 – новый проточный цитометр, который появился на российском рынке в конце 2010 года. Основными достоинствами Accuri C6 являются - чрезвычайная надежность, компактность, небольшая цена. 

Продукция компании BioLegend уже хорошо известна в России и зарекомендовала себя как доступные и качественные реагенты для решения любых клинических и научных задач.

Английская компания Oxoid мировой лидер, которая не нуждается в представлении, ее качественная продукция хорошо известна на российском рынке микробиологии.  

Также на стенде демонстрировалось наглядное видео  проведения исследования на проточном цитометре Accuri C6, что вызвало живой интерес у специалистов.

Совещание стало не только мероприятием по  подведению итогов и оглашению планов на будущее, но и возможностью познакомить специалистов с новым оборудованием и реагентами, которые помогут сделать исследовательскую работу более быстрой, точной и автоматизированной.

Возврат к списку