«ЭргоПродакшн» победитель конкурса «За качество товаров (продукции), работ и услуг»

16.12.2022

30 ноября 2022 г. в Санкт-Петербурге в рамках международного форума «Российский промышленник» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание награды Правительства Санкт‑Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг».

Ежегодно награда присуждается организациям, успешно внедряющим лучшие инструменты и практики производственного менеджмента и управления качеством товаров (СМК). По традиции в конкурсе приняли участие предприятия размером от малых до крупных субъектов предпринимательства из разных отраслей промышленности.

В этом году компания стала победителем конкурса в номинации «Лучшее малое промышленное предприятие с численностью до 100 работников».

  • 30.11.22_Церемония награждения Знак качества-59.jpg
  • 30.11.22_Церемония награждения Знак качества-55.jpg
  • награда111.png

Торжественная церемония награждения победителей конкурса

Неоспоримо, что к медицинским изделиям предъявляются самые высокие требования по качеству и безопасности. Компания «ЭргоПродакшн» (производственное подразделение "БиоВитрум"), которая выпускает более 350 наименований продукции для гистологической диагностики, транслирует эти требования и ценности во все бизнес-процессы предприятия. В компании действует система менеджмента качества, которая охватывает все этапы от момента заказа сырья до обработки обратной связи, и ориентирована на максимальное удовлетворение потребностей заказчика.

«ЭргоПродакшн», разрабатывая и выпуская продукцию по технологиям, соответствующим лучшим мировым практикам, вносит свой вклад в имидж города как российского центра медицинской промышленности и науки.


Возврат к списку