«БиоВитрум» вновь получил награду за качество продукции

24.12.2018

Производственному подразделению группы компаний «БиоВитрум», ООО «ЭргоПродакшн», присудили почетный знак «За качество товаров». Награду вручил ВРИО губернатора Александр Беглов.

Награда Правительства Санкт-Петербурга "За качество товаров (продукции), работ и услуг" вручается ежегодно на конкурсной основе организациям, ведущим свою деятельность на территории Санкт-Петербурга. Она присуждается компаниям, продемонстрировавшим в минувшем году высокие показатели эффективности производства и менеджмента. Обладатели этого приза – промышленные предприятия с высокой социальной ответственностью, обеспечивающие первоклассное качество и безопасность своей продукции.

«ЭргоПродакшн» (ГК  «БиоВитрум») занимает призовое место в конкурсе Правительства Санкт-Петербурга третий год подряд. В 2016 году наше предприятие посетила экспертная комиссия, и по результатам проверки компании присудили почётное третье место. В 2017 году производство «ЭргоПродакшн» оказалось на втором месте. В этом году мы вновь подтвердили соответствие своей продукции высоким требованиям качества и стали лидерами в своей номинации. 

Победители в конкурсе  выбираются в двух номинациях: «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг». Кроме того, предприятия, соревнующиеся за лидерство, поделены на несколько категорий: малые, средние и крупные. ООО «ЭргоПродакшн» конкурировал за лидерство среди малых промышленных предприятий. 

Диплом из рук ВРИО губернатора Петербурга получил Олег Олегович Лавинюков, заместитель генерального директора по качеству ООО «ЭргоПродакшн».

  • metal-equipment.png
  • 1.png

Конкурс "За качество товаров» был  учрежден в 2014 году. Его участниками каждый год становятся десятки предприятий из самых разных отраслей промышленности и сферы услуг: от медицины до машиностроения. В этом году на конкурс было подано 87 заявок. ВРИО губернатора Александр Беглов в приветственной речи отметил, что ленинградские и петербургские товары всегда ценились на отечественном и мировом рынке. «Вы выпускаете продукцию и оказываете услуги не только для жителей нашего города, но и других регионов страны. Эта продукция со знаком качества Санкт-Петербурга. Это ваша ответственность перед городом и предприятиями. Победители конкурса еще раз доказали, что петербургские товары самые лучшие», - сказал губернатор. 

«ЭргоПродакшн» разрабатывает и производит современные медицинские изделия для лабораторной диагностики. В условиях импортозамещения мы создаём качественную замену зарубежной продукции и демонстрируем высокий потенциал отечественного производства.  Наше умение работать в команде, быть на шаг впереди, забота о реальных потребностях отечественной диагностики обеспечили победу в конкурсе «За качество товаров». 

Награда «За качество товаров» - это форма признания особых заслуг производителей. Надеемся и в дальнейшем демонстрировать высокие показатели, чтобы завоевать награду в следующем году. 

Возврат к списку