БиоВитрум стал официальным дистрибьютором продукции Oxoid

24.03.2010

17 марта 2010 года компаниями БиоВитрум и Oxoid было подписано соглашение, согласно которому БиоВитрум становится официальным дистрибьютором продукции Oxoid на территории России и стран СНГ.

Компания Oxoid была основана в  1924 году, и благодаря накопленному опыту и высочайшему английскому качеству заслужила безупречную репутацию лидера на рынке микробиологии. Сегодня Oxoid lmt.,  являясь крупнейшим в мире производителем товаров для клинических, пищевых и научных микробиологических лабораторий по всему миру, входит в группу ThermoFisher Scientific. Компания имеет 14 заводов на всех континентах и производит более 2000 наименований продукции, включая питательные среды, компоненты питательных сред и селективные добавки, наборы для диагностики и идентификации, системы атмосферной генерации и гемокультивирования, диски и полоски для определения антибиотикочувствительности, системы пробоотбора и транспортировки. 

Генеральный директор компании БиоВитрум В.В. Цимберг обозначил перспективность соглашения с Oxoid: «Подписанное соглашение является логичным шагом в развитии давно сложившихся отношений с компаний Oxoid и будет способствовать внедрению продукции компании и расширению нашего присутствия на российском рынке, тем самым усиливая позиции обеих компаний!»

Возврат к списку