БиоВитрум продолжает серию школ-семинаров по иммуногистохимическому методу в морфологической диагностике

28.02.2012

С 7 по 10 февраля в Алмате (Казахстан) состоялась очередная школа-семинар по иммуногистохимическому методу в морфологической диагностике. Мероприятие собрало врачей и заведующих патологоанатомических отделений со всей страны.

В рамках школы с научными докладами выступили ведущие специалисты патоморфологии: д.м.н. Байков В.В., д.м.н. Мационис А.Э., Хамидуллина Г.А. (заведующая гистологической лаборатории "КАЗНИИ онкологии и радиологии"). Лекторы раскрыли темы дифференциальной диагностики лимфом, а также морфогенеза рака молочной железы и желудка.

  • metal-equipment.png
  • 1.png
  • metal-equipment.png

Традиционно семинар включил практические занятия, во время которых   Антонина Юрьевна Чернецкая, специалист компании БиоВитрум по направлению иммуногистохимия продемонстрировал методику ручной иммуногистохимической окраски с использованием реагентов Spring Biosciences – одного из ведущих производителей реактивов для ИГХ на мировом рынке.

Специалисты, присутствовавшие на семинаре, высоко оценили значимость лекционного материала и опыта, полученного на практических занятиях.

Возврат к списку