БиоВитрум и Spring Biosciences подписали договор о сотрудничестве.

23.03.2010

В начале 2010 года генеральный директор БиоВитрум В.В.Цимберг и генеральный менеджер Spring Biosciences Стивен Рейчлинг подписали соглашение о сотрудничестве. Со времени заключение договора – до 2012 года БиоВитрум становится официальным дистрибьютером антител, систем детекции и вспомогательных реагентов для иммуногистохимичесского анализа, произведенных американской компании Spring Biosciences, которая до этого времени не была представлена на российском рынке.

Целью договора является установление стратегического партнерства и развитие долгосрочного сотрудничества в области продвижения инновационных препаратов в иммуногистохимических лабораториях. Стороны намерены взаимодействовать в организации должного оснащения необходимым инструментарием медицинских учреждений России и стран СНГ.  

Spring Biosciences предоставляет на мировом рынке самые современные, качественные средства для исследований в области иммуногистохимии. Использование высокотехнологических расходных материалов данной американской компании позволит российским медицинским учреждениям обеспечить новые возможности для лабораторных исследований, послужит толчком научных открытий. 
Антитела, системы детекции и вспомогательные реагенты Spring Biosciences уже стали неотъемлемым ресурсом диагностических исследований в медицинских учреждениях всего мира. Особое внимание заслуживает тот факт, что Spring Biosciences является крупнейшим мировым производителем антител в отличие от других фирм-дистрибьютеров, представленных на российском рынке. 

 «Использование последних мировых технологий в лабораторных исследованиях является конкурентным преимуществом компании БиоВитрум, залогом нашего эффективного функционирования на отечественном рынке. Сотрудничество со Spring Biosciences – важный шаг, направленный на увеличение инновационного потенциала не только нашей компании, но и всех медицинских учреждений России и СНГ, с которыми мы сотрудничаем» - комментирует В.В.Цимберг.

Возврат к списку