“БиоВитрум” принял участие в международном форуме «Неделя здравоохранения в Кыргызстане»

02.04.2021

С 30 марта по 1 апреля 2021 года в Бишкеке проходил 15-й Международный конгрессно-выставочный форум «Неделя здравоохранения в Кыргызстане». Среди участников мероприятия были специалисты экспортного направления компании “БиоВитрум”.

Форум объединил на единой площадке две международные специализированные выставки — MedExpo Kyrgyzstan 2021 и Dental-Expo Kyrgyzstan 2021. MedExpo - крупнейшая выставка в сфере здравоохранения в Средней Азии. В этом году её посетило более 5000 человек из 11 стран, была представлена продукция 250 различных брендов. Выставка проходит ежегодно уже 15 лет подряд, под патронажем Правительства Кыргызской Республики и Министерства здравоохранения и социального развития страны. 

  • IMG-20210330-WA0011.jpg
  • IMG-20210330-WA0014.jpg
  • IMG-20210330-WA0013.jpg
  • IMG-20210330-WA0000.jpg
  • выс4.png
  • IMG-20210330-WA0001.jpg
  • IMG-20210330-WA0009.jpg
  • IMG-20210330-WA0004.jpg


В связи с пандемией COVID-19 в этом году событие проходило в новом, гибридном, формате. Деловая программа Международного конгрессно-выставочного форума «Неделя здравоохранения в Кыргызской Республики» включала в себя проведение семинаров, мастер-классов, презентаций новых технологий и оборудования. 

Компания “БиоВитрум” представила на выставке MedExpo Kyrgyzstan продукцию для микробиологической диагностики и гистологических исследований, от автоматизации лабораторного процесса до расходных материалов. 

Особый интерес у участников мероприятия вызвала продукция собственного производства компании: парафиновые среды для гистологии HISTOMIX®, реагенты для рутинных и специальных окрасок, формалин, транспортная среда “Гистофор”, кассеты HistoSafe. Посетители стенда компании смогли узнать об особенностях и преимуществах продукции ООО “ЭргоПродакшн” (производственное подразделение ГК “БиоВитрум”), задать свои вопросы представителям компании. 

Помимо реагентов и расходных материалов для гистологической пробоподготовки, на стенде “БиоВитрум” также было представлено комплексное предложение для бактериологических исследований. Готовые питательные среды “Средофф”, изготавливаемые на производстве ГК “БиоВитрум”, - это 19 агаров, среди которых есть и уникальные - колумбийский агар с бараньей кровью, агар Мюллера-Хинтона и агар шоколадный с факторами роста и лошадиной кровью. Компания “БиоВитрум” - официальный дистрибьютор компании Thermo Fischer Scientific на российском и среднеазиатском рынке. На выставке MedExpo были представлены предложения компании, завоевавшие популярность во многих странах, - система для гемокультивирования Signal, система W-ZIP Compact, набор DrySpot для диагностики Streptococcus pneumoniae и другие. 

Кроме того, посетители стенда “БиоВитрум” смогли узнать о многообразии сервисов, доступных для наших партнёров. Специалисты “БиоВитрум” осуществляют комплексное сервисное обслуживание продукции и настройку лабораторных процессов, решают логистические вопросы, консультируют по вопросам таможенного оформления и организуют доставку “от двери до двери”.

Форум «Неделя здравоохранения в Кыргызстане» объединяет специалистов в сфере здравоохранения, представителей государственных структур, деловых кругов и общественности для обсуждения социально значимых проблем. Мероприятие уже не первый год становится площадкой для обмена опытом, знакомства с новейшими отечественными и зарубежными разработками.

Если вы не смогли посетить наш выставочный стенд или у вас есть вопросы по продукции компании, вы можете задать их нашим специалистам по телефону +7 (812) 305 0606 или по электронной почте inter@biovitrum.ru

Возврат к списку