“БиоВитрум” был признан лучшим дистрибьютором Sakura

03.09.2021

Компания Sakura Finetek Europe B.V признала “БиоВитрум” лучшим дистрибьютором оборудования и расходных материалов. С японским производителем нас связывают многолетние партнёрские отношения, начавшиеся ещё в 2007 году. Наша компания неоднократно получала заслуженные награды за успешную дистрибуцию продукции Sakura.

“БиоВитрум” был признан лучшим по итогам 2020 года не только за счёт большого объёма продаж, но и благодаря высокому качеству дистрибьюторских услуг и сервиса. Сервисные инженеры “БиоВитрум” регулярно проходят обучение на базе европейского офиса  Sakura Finetek, хорошо знакомы с техническими особенностями всей линейки японского оборудования. 

Вакуумные процессоры, станции заливки, стейнеры и другое оборудование от компании Sakura - это современные технологии, позволяющие автоматизировать работу гистологической лаборатории и улучшить качество микропрепаратов. Внедряя новейшие технологические решения на российский рынок, компания “БиоВитрум” выступает за повышение уровня диагностики в нашей стране. 

Возврат к списку