«БиоВитрум» принял участие в международной выставке «Агропродмаш-2019»

13.10.2019

С 5 по 9 октября 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Москве прошла 24-я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2019». Специалисты «БиоВитрум» приняли участие в событии в качестве экспонента, представив предложение компании по направлению «Промышленная Микробиология».

Ежегодно выставка «Агропродмаш» становится крупнейшей в России площадкой для презентации современных технологических решений в сфере переработки и производства продуктов питания. Производители со всей России и из зарубежных стран представляют здесь системы промышленной автоматизации, инновационные материалы, оборудование и технологии. Количество участников и посетителей растёт с каждым годом.  

Участниками выставки «Агропродмаш» в этом году стало 939 компаний из 33 стран. Число гостей мероприятия превысило 25 000 человек. На площадках выставки было представлено оборудование и сопутствующая продукция для мясной, молочной, хлебопекарной и других отраслей промышленности.  Формат мероприятия позволил участникам получить исчерпывающую информацию по интересующим их вопросам. 

На стенде компании «БиоВитрум» гости международной выставки смогли получить информацию о современных решениях для микробиологических лабораторий на пищевом производстве. 

  • 65434455.jpg
  • 1.png

Посетители стенда стали специалисты закупок, директора и главные технологи производств рыбных и консервных заводов, молочных заводов и пивоварен, производств пищевых и кормовых добавок, а также соевых продуктов, хлебобулочные и кондитерские производства, птицефабрики, мясокомбинаты и многие другие. География гостей стенда охватывала всю страну, а также страны СНГ (Казахстан, Молдавия и Белоруссия). 

На стенде были продемонстрированы готовые агары в чашках Петри от российской компании «Средофф».  В линейке продукции есть уникальные среды с содержанием лошадиной крови, а также хромогенные агары для различных микроорганизмов. 

Кроме того, на стенде была представлена продукция Thermo Scientific Oxoid (Великобритания) и Remel (США). Пакеты с навеской питательной среды Dry-Bag, контрольные штаммы Culty Loops, системы генерации атмосферы, ПЦР-наборы SureTect , диагностические наборы для дифференциации микроорганизмов и другие продукты вызвали интерес у посетителей выставки. Специалисты «БиоВитрум» провели подробные индивидуальные консультации и рассказали представителям пищевого производства об особенностях и преимуществах продукции из нашего ассортимента.

Возврат к списку