26 июля 2012 года компания БиоВитрум отметила свой 11-ый День Рождения

26.07.2012

26 июля 2012 года компания БиоВитрум отметила свой 11-ый День Рождения. Свой праздник фирма решила провести в дружном семейном кругу: в Санкт-Петербург приехали коллеги из Биовитрум-Москва, БиоВитрум-Сибирь, БиоВитрум-Казахстан, региональные представители из Казани и Ростова-на-Дону

Празднование Дня Рождения началось с обсуждения результатов 11-го года работы компании: генеральный директор В.В.Цимберг подвел общие итоги – запуск новых направлений, крупнейшие проекты БиоВитрум в медицинской отрасли и сфере науки, крепкие партнерские отношения с референсными лабораториями России и ведущими зарубежными центрами.

  • metal-equipment.png
  • 1.png

Вот уже 11 лет вне зависимости от изменений внешних условий и экономического кризиса фирма подтверждает репутацию надежного поставщика для своих клиентов. Это было бы невозможно без дружного сплоченного коллектива, высокая квалификация которого подтверждена не только российскими, но и  международными сертификатами. Руководство компании уделяет особое внимание постоянному обучению сотрудников, поэтому и празднование Дня Рождения ознаменовалось проведением недели обучения, на которой продукт-специалисты рассказали о новинках по своим направлениям и провели аттестацию сотрудников.

Мы благодарим весь персонал БиоВитрум за конструктивные обсуждения, новые идеи и отличное настроение, с которыми мы перешагнули в наш следующий возраст.

Возврат к списку