25 октября прошел семинар-практикум «Современная гистологическая лаборатория», г.Краснодар

06.11.2011

25 октября на базе ГБУЗ «Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В.Очаповского» департамента здравоохранения Краснодарского края прошел семинар-практикум «Современная гистологическая лаборатория». Мероприятие было проведено при поддержке краевого департамента здравоохранения и приурочено к регулярному собранию патологоанатомов Краснодарского края.

Участие в семинаре приняли заведующие и старшие лаборанты патологоанатомических отделений больниц региона, в общей сложности более 60 человек.

Во время теоретической части мероприятия прозвучали доклады по автоматизации гистологического процесса в лаборатории и использованию современных расходных материалов. В рамках практической части слушателям удалось воочию ознакомиться с современными расходными материалами и убедиться в удобстве их использования. Также врачи и лаборанты смогли поделиться мнениями и опытом с коллегами, проконсультироваться со специалистами компании по использованию различных методик гистологической окраски и другим возникающим трудностям.

Специалисты БиоВитрум представили собравшимся новый продукт собственного производства компании – систему для создания влажного архива «Гистосейф». Участники по достоинству оценили ее преимущество в отношении цена/качество, а также простоту и удобство в использовании.

Главной оценкой данного семинара-практикума служат отзывы участников, которые отметили особую востребованность подобных мероприятий.

Компания БиоВитрум благодарит сотрудников Краевой клинической больницы №1, без содействия которых данное мероприятие было бы невозможным, а именно: заведующего ПАО Н.Ю.Белозёрова и его заместителя О.Н.Понкину 

Компания «БиоВитрум» работает на Российском рынке более 10 лет и зарекомендовала себя не только как надежного бизнес-партнера и поставщика передовых решений, но и как компанию, активно участвующую в развитии российской науки и внедрении мировых технологий в российской медицине. Основное направление деятельности - поставки оборудования и расходных материалов для лабораторных исследований и диагностики. Партнеры компании - это всемирно известные мировые производители, имеющие многолетний опыт работы и традиции качества.

Возврат к списку