Онкодиагностика

Онкодиагностика

Патолого-анатомические и молекулярно-генетические исследования в целях диагностики и назначения лечения пациентам со злокачественными новообразованиями являются обязательными для всех случаев заболевания. 

С развитием методов молекулярно-генетической диагностики появилась возможность более глубокого изучения опухоли и определения ее молекулярных характеристик. Это позволяет назначить пациенту таргетную терапию, используя информацию о полном наборе молекулярных изменений в клетке. Такие исследования позволяют выявить новые клинически значимые мутаций, уточнить их роли в патогенезе опухоли и влиянии на ее характеристики.

Качество и скорость выполнения данных исследований напрямую зависят от технологий и процессов, используемых в лабораториях. Компания “БиоВитрум” поставляет современые технологии для выполнения исследований методами иммуногистохимии, in situ гибридизации и ПЦР-реакций для выявления онкомутаций. 

Результат гистологических и молекулярно-генетических исследований напрямую зависит от использования качественных реагентов и расходных материалов. Для проведения современных методов исследования, таких как ИГХ, FISH, молекулярная диагностика, необходима стандартизация качества блока и препарата. Это достигается за счет внедрения автоматизации процесса пробоподготовки, что снижает количество ручных операций и вариативность качества микропрепаратов.

Ключевой ценностью для компании является высокое качество поставляемых реагентов. Эффективная организация работы склада позволяет нам своевременно выполнять обязательства по поставкам в лаборатории. Команда опытных профессионалов специализируется на внедрении технологий в лабораториях и обучении сотрудников. Всё это - залог успешной работы лабораторий и высокого уровня диагностики онкологических пациентов.

Для развития научных знаний о канцерогенезе компания “БиоВирум” предлагает уникальную технологию Nanostring. Данная технология позволяет получать высококачественные пространственные профили распределения белковых структур в опухоли и ее окружении, а также совмещать данную информацию с сиквенсом генома на интересующих участках.

Компания “БиоВитрум” 20 лет ведёт свою деятельность на рынке лабораторной диагностики. Мы готовы предложить вам индивидуальные решения, в зависимости от стоящих перед лабораторией задач.