Компания «БиоВитрум» приняла активное участие в выставке «Здравоохранение 2016»

21.12.2016

Выставка «Здравоохранение 2016» — одна из самых известных и крупных медицинских выставок в России, не имеющая аналогов в своей отрасли. Ежегодно огромное количество профессионалов сферы здравоохранения, ведущих производителей, а также представителей госструктур и деловых кругов собирается на этой выставке с целью демонстрации и знакомства с новейшим оборудованием, лекарственными препаратами, расходными материалами и инновационными товарами медицинского назначения.

В текущем году в программе «Здравоохранение 2016»​ приняла участие 1 141 компания из всех федеральных округов России и 42 стран. Среди экспонентов были такие крупные российские и зарубежные бренды, как «Амико», «Винар», «Электрон», Philips, Toshiba, Fujifilm, Hitachi, Sаmsung и другие. Выставка объединила 10 национальных павильонов из Бельгии, Великобритании, Германии, КНР, Республики Корея, Норвегии, Тайваня, Турции, Чехии, Швеции. 

«БиоВитрум», как компания российский производитель, не смогла обойти вниманием столь масштабное событие. В рамках выставочной экспозиции «БиоВитрум» были представлены собственные инновационные разработки, а также продукция медицинского назначения для лабораторий. 

Большой интерес у посетителей мероприятия вызвали высокотехнологичные продукты, которые были разработаны в группе компаний «БиоВитрум»: 

  • HistoViewer — инновационный аппаратно-программный комплекс smart визуализации для проведения коллективной диагностики, обучения и повышения квалификации; 

  • ePath — мультипользовательская цифровая станция макроскопического исследования операционного и секционного материала с аудио, видео, фотодокументированией, которая позволяет в процессе работы сразу заносить все данные в электронную карту пациента; 

  • Лабораторные информационные системы и системы статистики и учёта данных LabForce, предназначенные для автоматизации работы всех типов лабораторий. На стенде посетители смогли на собственном опыте убедиться в функционале системы, поработав на демо-модуле LabForce.

Кроме прочего гостям экспозиции «БиоВитрум» специалисты компании продемонстрировали продукцию собственного металлического и химического производства:   

Оборудование для моргов «Танартис» – на стенде были представлены уникальная островная станция вырезки, позволяющая работать сразу двум специалистам, оснащенная системой макроисследования и необходимым функционалом для работы; стол для вскрытия с встроенным подъемным и поворотным механизмами, что позволяет регулировать высоту и вращать рабочую поверхность с функцией фиксации в крайних положениях. 

Большое внимание было уделено холодильным камерам производства «Танартис» (группа компаний «БиоВитрум»). Камеры отвечают всем нормативам и требованиям к данной продукции, имеют сборную бескаркасную конструкцию и широкий ассортимент модификаций, собираются с использованием уникальной технологии шип-паз. Посмотреть демо ролик холодильных камер «Танартис».

Химическое производство было представлено продукцией для патологоанатомических лабораторий: реагенты для фиксации и проводки, парафиновые среды, широкий ассортимент растворов красителей и наборов для гистологической окраски в разной фасовке; а также для микробиологических лабораторий: готовые к применению среды в чашках Петри компании «Средофф» из высочайшего сырья (Великобритания) (группа компаний»БиоВитрум»). 

Неделя «Здравоохранения 2016» позволила  «БиоВитрум» представить себя, как компанию российского производителя с развитым высокотехнологичным оснащением, производимую качественную продукцию, которая отвечает нормативам и требованиям рынка. Это событие позволило встретиться со многими специалистами отраслей, обсудить актуальные задачи лабораторий и определить новые цели для развития компании. Состоялись встречи с компаниями-партнерами, в рамках которых обсуждались возможности и условия будущего сотрудничества. 

За участие в 26-й международной выставке «Здравоохранение-2016» компании «БиоВитрум» был вручён почётный диплом. 

Возврат к списку