Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поздравил производство «БиоВитрум» с почетной наградой в конкурсе «За качество товаров (продукции), работ и услуг» за 2017 год.

26.12.2017

Ежегодно накануне новогодних праздников губернатор Георгий Полтавченко награждает лучшие предприятия в области менеджмента качества – победителей специального многоэтапного конкурса Правительства Санкт-Петербурга. ООО «ЭргоПродакшн» (производственное подразделение компании «БиоВитрум») второй год подряд подтверждает соответствие высоким требованиям к ежедневной систематической работе над качеством продукции и занимает призовые места. В 2017 году, в юбилейном 20-м конкурсе предприятие признано одним из лучших в номинации «Промышленные организации Санкт-Петербурга»– почетное второе место.

Данный конкурс был учрежден в 1997 году на принципах и по модели Европейской премии за качество и одноименной Премии Правительства РФ. В этом году в Комитет по промышленной политике и инновациям было подано рекордное количество заявок. Как отметил губернатор Георгий Полтавченко, это говорит о том, что предприниматели и промышленники серьезно работают над повышением качества своих товаров и нацелены на внедрение инноваций.  

Из 160 предприятий конкурсная комиссия отобрала самые успешные в области управления качеством. В конкурсе оценивались не отдельные товары или услуги, а процессы управления в целом: производство, политика и стратегия в области качества, ресурсы, инфраструктура, персонал и другие критерии.

Система менеджмента качества является одним из главных инструментов управления «ЭргоПродакшн». Для нас качество – это удовлетворение потребностей наших клиентов и партнеров по самым высоким стандартам.

Для этого на производстве действуют несколько специализированных медико-химических подразделений: лаборатория разработок и лаборатория контроля качества. Строгий технический контроль осуществляется на всех этапах:

  1. Контроль качества входящего сырья
  2. Контроль качества готовой продукции
  3. Контроль качества работы медицинского изделия при использовании в конкретных условиях конкретной лаборатории
  4. Контроль качества при появлении рекламаций на медицинское изделие.

Постоянное повышение удовлетворенности наших потребителей и непрерывное улучшение качества продукции – это два основных постулата в ежедневной работе «ЭргоПродакшн» и «БиоВитрум» в целом. Мы благодарим Правительство Санкт-Петербурга за признание наших усилий и достижений.

Возврат к списку