Визит Mr. Matsumoto, Sakura Glodal Group, CEO и Mr. Azuma Vice President Corporate Planning Sakura Glodal Group

26.09.2011

21 сентября Mr. Matsumoto, Sakura Glodal Group, CEO  и Mr. Azuma Vice President Corporate Planning Sakura Glodal Group, посетили гистологическую лабораторию Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии, Москва.

Посещение Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии (ФНКЦ) было внесено в расписание Mr. Matsumoto и Mr. Azuma в рамках их визита в Москву для участия в конгрессе японского и российского правительства, посвященного вопросам модернизации Здравоохранения. 

  • metal-equipment.png
  • 1.png
  • metal-equipment.png

Гистологическая лаборатория ФНКЦ одна из первых в России, в которой, благодаря оснащению высокотехнологичным оборудованием компании Sakura, реализован принцип практически полной автоматизации получения гистологического образца «Smart Automation», что позволяет сократить срок проведения исследования в ряде случаев до нескольких часов. 

Посещение ФНКЦ началось с экскурсии по научно-клиническому центру. Зарубежных гостей поразило высокотехнологичное оснащение Центра, как операционного блока, так и палат для пациентов, в которых соблюдены не только медицинские требования, но и предусмотрено все для комфорта малышей и их родителей.

В гистологической лаборатории патологоанатомического отделения ФНКЦ Рощин Виталий Юрьевич,  врач-патологоанатом, рассказал и показал Mr. Matsumoto и Mr. Azuma как проходят все этапы получения гистологического образца в их лаборатории. В конце экскурсии Mr. Matsumoto и Mr. Azuma предложили  самостоятельно оценить высокое качество препарата полученного в лаборатории ФНКЦ, на оборудовании Sakura, сравнив с  препаратом, который получен рутинным методом в другой лаборатории. 

«Большое Вам спасибо за совершенное сочетание высокотехнологичности, скорости, качества результата, простоты в работе и обслуживании оборудования Sakura. Мы используем Ваше оборудование в своей ежедневной работе,  и не перестаем им восхищаться!» - поблагодарил партнеров Рощин Виталий Юрьевич.

Возврат к списку