В 2016 году компания «БиоВитрум» впервые приняла участие в конкурсе «Предприятие года-2016»

31.08.2016

29 августа организатор конкурса «Деловой Петербург» при участии Правительства Санкт-Петербурга наградил лучшие промышленные предприятия города и области.

Участниками конкурса стали 50 крупных представителей обрабатывающей промышленности региона, такие компании как «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод-судостроение», «Ижорский трубный завод», «Силовые машины», Пивоваренная компания «Балтика», «Сименс Технологии Газовых Турбин», «Форд Мотор Компани», «Биокад», «БиоВитрум» и др.

Выбирая лучших, организаторы конкурса оценивали финансовые результаты компаний, инвестиции в обновление и развитие производства, в разработку новых продуктов и социальную ответственность бизнеса.

В честной конкурентной борьбе производственно-торговое предприятие «БиоВитрум» стало финалистом в двух номинациях конкурса: «Взрывной рост» и «Лучший работодатель». За прошедший год компания продемонстрировала высокие темпы роста выручки и прибыли, а звание «Лучшего работодателя» мы повторно за год подтверждаем, занимая активную позицию в улучшении условий труда и укреплении корпоративных отношений.

Мы рады отметить, что деловые и государственные круги города и области воспринимают компанию как производственное предприятие медицинской промышленности и признают наши успехи!
          

Возврат к списку