Компания «БиоВитрум» приняла участие в конференции «Современные аспекты патоморфологической диагностики и судебно-гистологических исследований»

24.04.2018

5 – 6 апреля 2018 года в Екатеринбурге проходила межрегиональная научно-практическая конференция «Современные аспекты патоморфологической диагностики и судебно-гистологических исследований»

Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения Свердловской области и Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы». 

Приветственным словом открыл конференцию Кондрашов Дмитрий Львович - кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, начальник бюро судебно-медицинской экспертизы Свердловской области, Главный внештатный специалист – судебно-медицинский эксперт Министерства здравоохранения Свердловской области. 

В научной программе события выступили порядка 15 экспертов отрасли из Екатеринбурга, Тюмени, Санкт-Петербурга и Кирова.
Надежда Митягина, специалист по лабораторным информационным системам «Мед ИТ-Решения» (Россия), рассказала собравшимся о комплексной автоматизации работы в бюро судмедэкспертизы на базе специализированной лабораторной информационной системы «LabForce». 

Многофункциональная лабораторная информационная система LabForce позволяет сохранить и систематизировать всю необходимую для работы информацию в одной базе данных, а также обеспечить поддержку рабочих лабораторных процессов. Это экономически эффективная система с интуитивно понятным и удобным пользователю интерфейсом, которая, благодаря своей универсальности, может использоваться как у постели больного, так и в научной лаборатории, при больнице или в крупной компании для проведения клинических исследований на коммерческой основе.    

Ольга Домбровская,  руководитель отдела продаж «БиоВитрум» по Уральскому и Приволжскому федеральным округам, выступила с презентацией расходных материалов для гистологии и оборудования для моргов бренда Танартис собственного производства компании.   

«БиоВитрум» обладает уникальными знаниями и компетенцией, современным производством и НИОКР-центром, позволяющим кастомизировать изделия под любые запросы и потребности. Компания более 16 лет разрабатывает и выпускает высокотехнологичную продукцию для лабораторной диагностики. В компании непрерывно совершенствуется система качества медицинских изделий, каждая партия проходит обязательную проверку – это один из главных процессов на предприятии. Такая организация производства позволяет «БиоВитрум» конкурировать наравне с зарубежными производителями. 

Специалистами «БиоВитрум» была также организована экспозиция с полным продуктовым портфелем компании для патоморфологии. Участники научно-практической конференции смогли задать интересующие их вопросы, а также получить развёрнутые консультации по продукции «БиоВитрум».  

Если Вам не удалось посетить данное мероприятие, но у Вас возникли вопросы по продукции, специалисты компании «БиоВитрум» предоставят полную консультацию.

Возврат к списку