С 14 по 18 мая в Ростове-на-Дону на базе Ростовского государственного медицинского университета прошло самое значимое для медицинских генетиков событие – VI съезд Российского общества медицинских генетиков (РОМГ) с участием лидеров отечественной и зарубеж

16.06.2010

В конце мая 2010 года Владимир Владимирович Цимберг, генеральный директор ООО БиоВитрум, и Wilco Van Hamond, президент компании Sanbio B.V., подписали договор, согласно которому БиоВитрум становится официальным партнером Sanbio B.V. по продвижению реагентов для иммуногистохимии торговой марки MONOSAN® (Нидерланды).

MONOSAN® — это более 2000 реактивов для иммуногистохимических исследований: антитела, системы детекции, буферные растворы и другие расходные материалы. Продукция разрабатывается как на базе собственных лабораторий, так и в сотрудничестве с рядом ведущих университетов и исследовательских институтов Европы, что позволяет постоянно обновлять и расширять ассортимент. Реагенты MONOSAN® широко представлены на мировом рынке сетью официальных дистрибьютеров.

Согласно подписанному договору, ООО БиоВитрум становится официальным представителем Sanbio B.V. на территории России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана. Теперь наши клиенты имеют доступ к продукции мировых стандартов и новейшим технологиям научных лабораторий Европы. Наши специалисты готовы предоставить исчерпывающие консультации по всему спектру продукции MONOSAN® и протоколам окраски.

В.В.Цимберг отметил важность подписанного договора: «В первую очередь портфель продукции компании дополнился уникальными технологиями проведения иммуногистохимического анализа. Во-вторых, для нас данное соглашение – это стратегический шаг по продвижению инновационных технологий на рынке России и стран СНГ. Сейчас наша основная задача – обеспечить клиентов максимальной поддержкой в оптимизации их рабочих процессов».

Подписание договора стало необходимым шагом в удовлетворении растущих потребностей клинических и научно-исследовательских лабораторий, для деятельности которых необходимы уникальные антитела и реагенты.

Возврат к списку