31 мая в рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума 2017 состоялся II Межрегиональный форум «Укрепление международных альянсов МСП между Российской Федерацией и странами Латинской Америки и Карибского Бассейна (ЛАКБ)»

30.06.2017

31 мая в рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума 2017 состоялся II Межрегиональный форум «Укрепление международных альянсов МСП между Российской Федерацией и странами Латинской Америки и Карибского Бассейна (ЛАКБ)». Мероприятие организовано при поддержке МИД РФ, ЮНИДО и Фонда «Росконгресс».

30 мая, накануне форума, делегация из стран Латинской Америки и Карибского Бассейна посетила производственное предприятие «БиоВитрум». 

История взаимоотношений стран ЛАКБ и России характеризуется периодами спада и подъема. Сегодня фиксируется активное сотрудничество в сфере медицины и биотехнологий. Создание совместных высокотехнологичных продуктов на территории стран ЛАКБ,  интеграция инновационных российских разработок, экспорт достижений российской медицинской промышленности – такова повестка визита делегации на производство «БиоВитрум». 

Генеральный директор компании Владимир Цимберг продемонстрировал работу технологических линий, некоторые из которых являются самостоятельными инженерными разработками предприятия, лабораторий НИОКР и контроля качества продукции медицинского назначения. Гости компании имели возможность увидеть в работе линию производства гомогенизированного парафина для гистологических исследований, производство полного цикла лабораторной мебели для ПАО, лаборатории  производства и контроля качества микробиологических сред. На сегодняшний день производственные мощности компании отвечают самым последним международным требованиям и стандартам. Гости форума высоко оценили организацию, преимущества и перспективы развития производства «БиоВитрум». 

Мы благодарим всех гостей стран ЛАКБ за проявленный интерес к экспорту ноу-хау и технологий «БиоВитрум» и надеемся на долгосрочное сотрудничество! 

Как открытая компания мы всегда рады видеть у себя в гостях наших клиентов, партнеров, представителей администрации города и показать, как мы устроены, как разрабатываются, производятся и проходят контроль качества наши продукты.

Возврат к списку