Компания БиоВитрум является официальным дистрибьютором продукции компании TriFoil Imaging на территории России и Казахстана

06.02.2015

С 5 февраля компания БиоВитрум является официальным поставщиком оборудования для томографии компании TriFoil Imaging (США).

Компания Trifoil Imaging объединяет в себе опыт и достижения компаний GE, Gamma Medica и Bioscan Inc, предлагая передовые мультимодальные системы для доклинических исследований. Уникальные технологии trifoil позволяют получать высококачественные результаты методами КТ, ПЭТ, ОФЭКТ, МРТ и 3D оптической томографии. 

  Ведущие научно-исследовательские лаборатории по всему миру испульзуют технологию обработки изображений от Trifoil передовой молекулярной визуализации в естественных условиях. С помощью широкого спектра систем (более 300), установленных TriFoil продолжает стимулировать инновационный продукт на рынке молекулярной визуализации в естественных условиях. 

Технологии TriFoil формирования изображения позволяют фармацевтическим компаниям снизить затраты и стандартизировать аналитические методы в ключевых областях медицины. 

На официальном сайте TriFoil компания Биовитрум — единственный официальный дистрибьютор в России и Казахстане.

Возврат к списку