Компания БиоВитрум вошла в Топ-100 лучших российских инновационных высокотехнологичных компаний!

15.01.2013

28 декабря 2012 года. Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) и РВК представляют результаты полного рейтинга «ТехУспех», в который вошли лучшие российские инновационные компании.

Этот рейтинг был составлен в России впервые. Основная цель «ТехУспеха» – сделать российские технологические компании узнаваемыми как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Все компании – участники рейтинга – это поставщики высокотехнологичной продукции на внутренний рынок, а некоторые из них выходят или уже вышли и на зарубежные рынки. Как отметил на церемонии награждения победителей исполнительный директор АИРР Иван Бортник, все компании, вошедшие в наш рейтинг, это восходящие звезды не только российского, но и международного бизнеса. По его мнению, именно о таких компаниях надо говорить как можно больше, потому что они делают то, что в России мало кому удается – превращают новые знания и идеи в деньги. 

Организаторы рейтинга подчеркнули, что не ставили задачу оценить компании. Отбор участников «ТехУспеха» был направлен на то, чтобы сделать бренды компаний узнаваемыми. Гражданам, органам власти, крупным корпорациям необходимо показать высокотехнологичные малые и средние отечественные компании, которые входят в элиту российского инновационного бизнеса. Эксперты убеждены, что в конечном итоге такая узнаваемость будет способствовать привлечению инвестиций и расширению рынков сбыта для этих компаний.

Подробнее читайте на сайте: www.i-regions.org


Возврат к списку