Компания «БиоВитрум» продолжает расширять свои горизонты и открывает представительство в г. Уфа.

19.09.2014

Территориальное присутствие в г. Уфа позволит компании «БиоВитрум» быстрее реагировать на потребности, возникающие в процессе решения глобальных задач развития здравоохранения в республике Башкортостан.

Индивидуальный подход к каждому партнеру в лице нашего представителя Камилова Аделя обеспечит качественную обработку любых запросов, как в оборудовании и расходных материалах, так и в оказании полного комплекса поддержки и сервисного обслуживания. Для развития компании БиоВитрум республика Башкортостан несомненно очень важных регион, она занимает первое место по численности населения в Приволжском федеральном округе и седьмое – в стране. В здравоохранении Башкортостана в течение последних лет проводилась планомерная реорганизация медицинских учреждений, чья материально-техническая база приведена в соответствие со стандартами оснащения, нормативами и порядками оказания медицинской помощи, внедрены федеральные стандарты. Сейчас в республике сформирована и реализуется программа «Развитие здравоохранения РБ на 2013—2020 годы». 

Представительство в Уфе будет способствовать укреплению деловых взаимоотношений в новом территориальном направлении и реализации новых успешных научных проектов. Связаться с региональным представителем в г. Уфа можно по телефону: +7 (965) 660 44 66 или эл. почте:.adel.kamilov@biovitrum.ru

Возврат к списку