Компания «БиоВитрум» приняла участие в московском Семинаре по клеточной биологии

27.06.2014

Московский семинар по клеточной биологии состоялся 9 июня 2014 года на базе кафедры цитологии и гистологии Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Научное мероприятие объединило клеточных биологов различной специализации – гистологов, цитологов, молекулярных биологов и эмбриологов. Семинар был организован с целью обмена опытом между коллегами, работающими, как в исследовательских институтах Москвы, так и за рубежом, обсуждения актуальных проблем клеточной биологии, презентации новых методических подходов и технологических инноваций. 

Благодаря  поддержке компании «БиоВитрум» в рамках семинара состоялся доклад профессора Питера Ганнинга, школа медицинских наук, Университет Нового Южного Уэльса, Кенсингтон, Австралия, на тему «Тропомиозин: Путь от архитектуры и клеточной сигнализации к терапии рака». После чего состоялась дискуссия, а участники семинара смогли задать свои вопросы лектору. 

На семинаре присутствовали представители факультетов МГУ, а также других научных учреждений, таких как РОНЦ им. Блохина, Институт биохимии им. Баха, Институт белка РАН. 

Компания «БиоВитрум» благодарит организаторов семинара за приглашение и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

Возврат к списку