Компания «БиоВитрум» приняла участие в конференции: "Актуальные вопросы онкопатоморфологии".

28.11.2014

20-21 ноября 2015 года в Москве прошла конференция Актуальные вопросы онкопатоморфологии, В работе семинара помимо российских и белорусских специалистов приняли участие ведущие патоморфологи США, которые выступили с лекциями и провели консультации сложных случаев.

Компания «БиоВтирум» показала участникам конференции совою новую разработку – первый в России портал для патологоанатомов HistoScan.com, каждый из участников конференции получил карту для регистрации на портале. 

HistoScan.com – это первый российский портал для патологоанатомов, позволяющий хранить свой собственный цифровой архив изображений гистологических препаратов и лекционного материала с высокой степенью защиты данных. Зайти на свой аккаунт можно с любого устройства с доступом в интернет, что делает возможным проведение консультации и обсуждения клинических случаев из любой точки мира. В данный момент на сайте уже зарегистрировано более 300 специалистов, а также постоянно пополняется библиотека полезной и актуальной информации, лекций, докладов, выступлений с различных научных мероприятий. В скором времени планируется запустить ленту сообщений, где патологи смогут обмениваться важными новостями или консультироваться друг с другом в режиме реального времени.
Зарегистрироваться на сайте очень просто - процесс займет всего 2 минуты, достаточно набрать в браузере HistoScan.com  и заполнить заявку на регистрацию.

Так же компания «БиоВитрум» представила  собственное производство новой линейкой гистологических красителей Премиум класса. Вся продукция сертифицирована, имеет регистрационные удостоверения и проходит строгий контроль качества в собственной лаборатории.

Возврат к списку