БиоВитруму 10 лет!

10.08.2011

Если Вы будете работать для настоящего,
то Ваша работа выйдет ничтожной;
надо работать, имея в виду только будущее.
А.П. Чехов  

27 июля 2011 года компания БиоВитрум отметила юбилейную дату - 10 лет. В масштабах истории — это небольшой срок, но для нашей компании — это целая эпоха.  И пусть десять лет — возраст не самый солидный. Но все измеряется не количеством лет, а тем, что они в себя вбирают. Возраст как лакмусовая бумажка проверяет на подлинность собственные сценарии профессионального развития, полноту оценки имеющихся возможностей, дерзость целеполагания. 

Компания «БиоВитрум» была основана в 2001 году. И за эти года прошла большой путь от группы профессионалов, воодушевленных идеей реформирования медико-биологических лабораторий до крупной компании — одного из лидеров медико-лабораторного рынка России. За время работы компанией накоплен большой опыт в оснащении  диагностических лабораторий, сформирован коллектив высококвалифицированных специалистов, чей высокий профессиональный уровень подтвержден национальными и международными сертификатами. 

Основными направлениями деятельности компании в настоящее время являются оборудования и расходные материалы для гистологии и цитологии, микроскопы Nikon, оборудование и расходные материалы для моргов, реагенты и оборудования для иммуногистохимия и микробиологии, товары собственного производства и много другое. 

За эти годы компания реализовывала крупные проекты по оснащению различных медицинских учреждений. Такие как:  

  • Осенью 2007 года Компания "БиоВитрум" провела инсталляцию первого в России процессора ускоренной проводки конвейерного типа Sakura Tissue-Tek Xpress в ГУЗ "Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр".
  • Первая инсталляция оборудования Hygeco в Ленинградской областной детской клинической больнице была проведена в 2008 году
  • Полное оснащение морга в Республиканском бюро судебно-медицинской экспертизы в г. Якутск
  • Проект комплексного оснащения морга и прозекторских в краевой клинической больнице №1 г. Хабаровска.
  • Установка Гистологического процессора Tissue-Tek® VIP® 5 в ГУЗ «Тамбовское областное патологоанатомическое бюро»
  • В декабре 2009 г. компания БиоВитрум установила в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере первую на территории России автоматическую заливочную станцию Tissue-Tek® AutoTEC® производства японской компании Sakura.
  • Оснащение филиала Патологоанатомического бюро г. Южно-Сахалинска оборудованием Hygeco (Франция)
  • В октябре 2010 года компания «БиоВитрум» провела оснащение Областного диагностического центра в Ростове-на-Дону иммуностейнером новейшего поколения -Benchmark Ultra .
  • Установлен первый в России конфокальный микроскоп компании Никон в апреле 2011 года в инновационном научно-исследовательском центре микроскопии на базе Медицинского института Обнинского Государственного Технического Университета Атомной Энергетики.

Помимо оснащения лабораторий компания БиоВитрум участвует в различных выставках, конференциях, семинарах, и как участник, и как спонсор мероприятий. Проводит свои учебные семинары и благотворительные акции. 

Подводя итог, можно с уверенностью заявить – за минувшее десятилетие компания «БиоВитрум» достигла внушительных рубежей и уверенно смотрит в будущее, являясь крупнейшим поставщиком медико-биологического оборудования и расходных материалов в России. Имея сеть филиалов (Москва, Новосибирск, Астана (Казахстан) и представительств в городах России и СНГ (Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Алма-Аты (Казахстан)), с широким спектром продукции, компания помогает медицинским предприятиям России комплексно и эффективно оснащать свои лаборатории, чему в высокой мере способствует принятая компанией за приоритетную, политика поиска и реализации новых идей, стремление сделать свое детище более разнообразным и ярким.  

Кактурский Лев Владимирович
Президент Российского общества патологоанатомов, директор НИИ морфологии человека РАМН, член-корреспондент РАМН, профессор
Дорогой Владимир Викторович,
Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив компании «БиоВитрум» с 10-летием!
Я искренне рад, что на российском рынке есть компания «БиоВитрум», которая не только приносит в наши лаборатории лучшие современные технологии, но и активно участвует в жизни патологоанатомической  службы, способствуя ее развитию, приближая нас к  мировым стандартам! 
Мне очень приятно работать с такой динамичной, прогрессивной и что самое ценное небезразличной компанией! 

Зайратьянц Олег Вадимович
Главный патологоанатом Департамента здравоохранения г.Москвы,председатель Московского отделения РОП, профессор
За 10 лет «БиоВитрум» – стал неотъемлемой частью российской патологоанатомической службы: Ваше оборудование в ведущих лабораториях страны, Вы активный участник всех профессиональных событий, Вы организатор практических школ-семинаров для специалистов. 
От всей души поздравляю Владимира Викторовича Цимберга и весь коллектив компании «БиоВитрум» с юбилеем! Желаю Вам процветания, крупных проектов и финансового благополучия! 

Лосев Андрей Валентинович
Заведующий патологоанатомическим отделением Тульской областной клинической больницы   
Желаю компании «БиоВитрум» развития и процветания,  сохранить такие важные, на мой взгляд, качества: страсть к инновациям, надежность, отзывчивость и творчество!   

Отдельная благодарность Владимиру Викторовичу за искусство, надеемся, что нашу лабораторию украсят Ваши новые произведения! 
С Юбилеем, надеюсь на дальнейшее, ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество. 

Коновалов Дмитрий
Заведующий патологоанатомическим отделением Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии (ФНКЦ). 

Владимир Викторович,
Я поздравляю БиоВитрум с юбилеем. Про партнерство, решения, помощь и светлый путь в конце туннеля Вам скажут и без меня. Я желаю Вашей компании и всем сотрудникам БиоВитрум не потерять то, что делает компанию творческой во всех проявлениях жизни. И не смешаться с шелестом мелькающих листов календаря. Но я уверен, БиоВитрум будет ярким и необычным, как три моих картины.

Возврат к списку