«БиоВитрум» подвел итоги юбилейной акции компании - «Наши 15»

10.01.2017

В 2016 году компания «БиоВитрум» отметила свой 15 летний юбилей. Всё это время мы развивались, двигались вперёд, решали нестандартные задачи. Вот и свой юбилей компания «БиоВитрум» решила отпраздновать нестандартным способом, не только принимать поздравления от друзей и деловых партнеров, что, безусловно, приятно, но и дарить в ответ подарки!

С 15 сентября каждое направление деятельности компании объявило свой уникальный конкурс. К участию приглашались все желающие. 

Всего было открыто 4 конкурса: 

Группа Морфология провела конкурс на создание самой креативной «открытки имениннику». Участникам необходимо было создать своё видео или фото поздравление компании с юбилеем. Участники проявили весь свой творческий потенциал. В адрес «БиоВитрум» пришло большое количество поздравлений и добрых пожеланий. Вашему вниманию представляем лишь несколько: 

Научный центр педиатрии и детской хирургии МЗСР РК, Казахстан, г. Алматы (Махнёва Анна Фридриховна, Бекишева Айгуль Нурпапаевна).

1 (4).jpg

NextGene Biosystem и Амурская государственная медицинская академия сняли видео поздравление «БиоВитрум»

1 (4).jpg

Коллектив компании «БиоВитрум» благодарит за добрые слова и пожелания с нашим праздником и с огромным удовольствием дарит ответные подарки. Все участники получат полезные профессиональные подарки – специализированные издания от World Health Organization. 

Группа Микробиология организовала и провела конкурс «Красота Микромира-2016». Участникам нужно было создать свои мини-шедевры живописи: «холстами» служили чашки Петри с готовыми к применению средами, а «красками» - колонии бактерий и грибов.  
К нам пришло большое количество чудесных работ, настоящих художественных полотен. В конкурсе приняли участие более 20 лабораторий и учреждений, география охватывала всю Россию. Выбрать победителей в этом конкурсе было крайне сложно. В каждой работе был проявлен не дюжий креатив и внимание к деталям.  Все картины были бережно собраны нами, и теперь хранятся в галерее компании «БиоВитрум». 

Мы рады представить наших победителей: 

1 место заняли работы ООО «СибМедика», кафедра микробиологии БУ «Ханты-Мансийской государственной медицинской академии», г. Ханты-Мансийск. Работы были получены от Авдеевой Екатерины Олеговны (лаборант).

1 (4).jpg

2 место было отдано работам микробиологической лаборатории Сибирского федерального научно клинического центра ФМБА России г. Северск (Москвитина Екатерина Николаевна - зав. микробиологической лабораторией).

1 (4).jpg

3 призовое место - МБУЗ КДЦ «Здоровье» г. Ростов-на-Дону. (Волошина Ольга Александровна — зав. отделом бактериологических исследований КДЛ).

1 (4).jpg

Мы выражаем огромную благодарность за помощь в подведении итогов членам независимой комиссии. Сами мы никогда бы не справились со столь сложной задачей. В состав комиссии вошли: 

  • Кафтырева Лидия Алексеевна  –  заведующая лабораторией кишечных инфекций ФБУН «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Пастера»;
  • Нижегородцева Ирина Александровна - заведующая микробиологической лабораторией ГБУЗ «Краевая клиническая больница № 2» г. Краснодара, главный внештатный бактериолог Краснодарского края;
  • Тартаковский Игорь Семенович - заведующий лабораторией легионеллёза ФГБУ «Федерального научно-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  • Сухорукова Марина Витальевна - к.м.н., старший научный сотрудник, руководитель лаборатории антимикробной резистентности НИИ антимикробной терапии ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России, г. Смоленск, Россия.

По результатам конкурсного отбора работы 12 учреждений, отмеченные особой оценкой со стороны жюри, вошли в красочный календарь Микробиолога 2017, который выпустила компания «БиоВитрум». 

Мы благодарим всех участников этого творческого конкурса за проявленный активный интерес, креатив и за столь потрясающие результаты.
Победителям конкурса «Красота Микромира-2016» будут отправлены призы – специализированные книги по микробиологии. 

Учебно-методический отдел компании «БиоВитрум» провёл ряд юбилейных викторин среди лаборантов-гистологов на странице официальной группы сообщества Гистоклаб. 

Всего в конкурсе приняли участие более 30 человек. Вопросы на профессиональную тематику вызвали особый интерес и активность на странице сообщества. Правильные и максимально полные ответы вызывали гордость за высокую квалификацию специалистов. 

Наши победители:

  • Алексей Медведков (РНИОИ, г. Ростов, Россия) ответил на все вопросы викторины и получил подарочный сертификат на бесплатное посещение обучающих сертификационных курсов на выбор.
  • Сергей Школяр  (г. Гомель, Беларусь) и Наталья Бруева (СФБМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина, г. Новосибирск, Россия) получили 3-х годовую подписку на специализированное издание «Вестник лаборанта-гистолога», в котором публикуются современные достижения в области гистологии, а также полезные практические советы и рекомендации. 

Ещё раз благодарим всех за участие и поздравляем с победой!
   
Акция группы Life Science – в честь юбилея компании «БиоВитрум» объявил большую распродажу.

В течение нескольких месяцев в конце 2016 года специалисты получили уникальную возможность приобрести целую группу товаров от ведущих компаний-производителей продукции по клеточной и молекулярной биологии. В акции приняли участие такие компании, как Biolegend, Lonza, Ibidi, Beckman Coulter и Norgen. 

15% скидка в честь 15летия компании! 

Подводили итоги акции «Наши 15!» мы с большой радостью и гордостью. Получить столько замечательных отзывов и поздравлений, пожеланий и слов поддержки от наших друзей и партнеров было особенно приятно. Ваша активность, высокий уровень профессионализма и безграничный творческий потенциал поразил весь коллектив «БиоВитрум». Мы еще раз выражаем вам, дорогие коллеги, благодарность за вашу оценку и доверие нашей компании, мы работаем, будем развивать и модернизировать процессы компании для того, чтобы всегда быть для вас надежным деловым партнером. 

Возврат к списку