Компания «БиоВитрум» приняла участие во всероссийской конференции с международным участием "Современные подходы в клинико-морфологической диагностике и лечении заболеваний человека"

26.10.2015

Всероссийская конференция с международным участием «Современные подходы в клинико-морфологической диагностике и лечении заболеваний человека», организованная Кафедрой патологической анатомии ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Российским обществом патологоанатомов и Санкт-Петербургской ассоциацией патологоанатомов, проходила в Санкт-Петербурге с 09 по 10 октября 2015 года.

В рамках деловой программы конференции состоялись пленарные заседания, обсуждения актуальных проблем в пат.анатомии, стендовые доклады, а также выставка ведущих отечественных и зарубежных производителей лекарственных средств и медицинского оборудования.

Юля-Пойкелус Яана Ольга, ведущий специалист по направлению "Расходные материалы для гистологии и цитологии", ООО "БиоВитрум", выступила с докладом – «Российский производитель расходных материалов для ПАО». 

Компания «БиоВитрум» представила технологические возможности, масштабы и продукцию  собственного российского химического  производства. Сейчас компания выпускает более 100 наименований  различных продуктов медицинского назначения. Вся собственная продукция имеет регистрационные удостоверения РЗН и сертификаты соответствия, каждая партия товара проходит контроль качества, подтверждающий, что качество регентов сопоставимо с импортной продукцией.  

В рамках выставки на своем стенде компания «БиоВитрум» продемонстрировали расходные материалы и реагенты для патологоанатомических отделений. Участникам конференции были представлены наборы красителей Premium для специальной окраски гистологического материала, собственная разработка компании, и все желающие имели возможность заказать пробники красителей для апробации в своей лаборатории. 

Также в рамках мероприятия «БиоВитрум» представил свои инновационные проекты и разработки: 

  • Лабораторная информационная система для гистологический исследований "LabForce" (Мед ИТ-Решения);
  • Histoscan.com – первый российский портал для патологоанатомов, позволяющий проводить дистанционную диагностику и обсуждение сложных случаев из любой точки мира.
Возврат к списку